Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

Обращайтесь и сделайте легальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 150 владельцами жилых помещений в различных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках закона.

Мы ценим ваше время. Обратившись к нам Вам не придется без конца отбирать порядочных хозяев квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Екатеринбурге? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легальности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому документу не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024